20 ноября, 2017 Музыкальный конкурс

Лауреаты и дипломанты музыкального конкурса Шестого Московского международного Фестиваля «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды»

Определены победители музыкального конкурса Московского международного фестиваля «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды».

Номинация «эстрадный вокал» 8–11 лет

  • 1 место Резго Ева (школа им. Карамзина, Москва)
  • 2 место Давыдова Александра (ДМШ им. Дунаевского, Москва)
  • 3 место Хармич Ева (ДМШ им. Кабалевского)

Дипломы:

  • Кибиткин Александр (ДШИ Ликино — Дулево)
  • Якубук Анна (гимназия № 1409, Москва)
  • Филиппова Софья (Москва)

Номинация «эстрадный вокал» 12–14 лет

  • 2 место Скоропад Анастасия (ЦТ Могилев, Беларусь)
  • 3 место Панич Эрик (Московская Экономическая Школа, Москва)

Дипломы:

  • Кабаева Елизавета (гимназия № 1534, Москва)
  • Синицын Николай (школа 561, Санкт — Петербург)
  • Горелов Иван (студия «Молодые москвичи», Москва)

Номинация «эстрадный вокал» 15–18 лет

  • 1 место Болдарева Александра (ДМШ им. Дунаевского, Москва)
  • 2 место Мелихова Милена (ДМШ «Юбилейный», Королев)
  • 3 место Коновалова Алиса (ДШИ «Дети синей птицы», Москва)

Дипломы:

  • Рагимова Карина (КДЦ «Дулевский», Ликино — Дулево)
  • Филина Елизавета (ДШИ Ликино — Дулево)
  • Есаян Анни (ДШИ «Тутти», Москва)

Номинация «эстрадный вокал» ансамбли

  • 1 место Дуэт Мостовяк Марьяна и Мостовяк Александра («ОАНО Лидеры», Одинцово)
  • 2 место Дуэт «МарАни» Якубук Анна и Джалагония Мариам (Москва)
  • 3 место Группа Lollipops Band (УДО «Волшебный замок», Москва)

Дипломы:

  • Трио «Академия» (ГБОУ им. Косарева, Москва)
  • Ансамбль «Фрутти систерс» (ДШИ «Тутти», Москва)
  • Ансамбль театра «Сцена на Юровской» (Москва)

Номинация «академический вокал» 8–11 лет

  • 1 место Кобылянская София (Троицкая ДШИ, Москва)
  • 2 место Гуляев Михаил (Красногорская ДМШ)
  • 3 место Волкова Ева (ДШИ им. Балакирева, Москва)

Дипломы:

  • Верховцев Артемий (ДШИ «Тутти», Москва)
  • Силюк Милана (ДМШ № 4, Москва)
  • Андриенко Павел (Красногорская ДМШ)

Номинация «академический вокал» 12–14 лет

  • 1 место Мамедова Сара (ДШИ «Центр», Москва)
  • 2 место Верченко Богдан (театр «Сцена на Юровской», Москва)
  • 3 место Заболотская Елизавета (школа № 9, Лобня)

Дипломы:

  • Филимонова Анастасия  (Красногорская ДМШ)
  • Остапенко Дарина  (театр «Сцена на Юровской», Москва)
  • Колбина Олеся (Красногорская ДМШ)

Номинация «академический вокал» 15–18 лет

  • 1 место Ретуева Ульяна (ДМШ им. Чайковского, Москва)
  • 2 место Сидорова Анна (ДМШ им. Дунаевского, Москва)
  • 3 место Цвелева — Житенева Елизавета (Красногорская ДМШ)

Дипломы:

  • Веселова Лидия (Москва)
  • Евдокимова Диана (ДМШ № 4, Москва)

Номинация «академический вокал» ансамбли

  • 1 место Ансамбль «Созвездие» (Троицкая ДШИ, Москва)
  • 2 место Дуэт Комарова Арина и Селюк Милана (ДМШ № 4, Москва)
  • 3 место Дуэт Веселова Лидия и Евдокимова Диана (ДМШ № 4, Москва)

Дипломы:

Вокальный ансамбль «Дин-Дон» (ДШИ им. Иванова Кадинский филиал, Могилев, Беларусь)

Номинация «народный вокал» 8–11 лет

  • 1 место Угур София (ДК «Октябрь», Павловский Посад)
  • 2 место Эшанкулова Лилия (ДМШ им. Рахманинова, Москва)
  • 3 место Разумова Анна (ДМШ им. Рахманинова, Москва)

Дипломы:

  • Панкратова Варвара (ДШИ № 11, Москва)
  • Соседов Алексей (ДМШ им. Рахманинова, Москва)
  • Трушина Анфиса (ДМШ им. Глазунова, Москва)

Номинация «народный вокал» 12–14 лет

  • Шитова Екатерина (ДМШ им. Глазунова, Москва)
  • Обатурова Елизавета (ДШИ с. Чурилково, Рязанская область)
  • Рощина Полина (ДШИ им. Шуберта, Москва)

Дипломы:

  • Андич Якуб (ДК «Октябрь», Павловский Посад)
  • Гурина Любовь (Аэропортовская ДМШ, Домодедово)
  • Голицына Софья (школа 1290, Москва)

Номинация «народный вокал» 15–18 лет

  • 1 место Дробышева Анастасия (школа № 4 им. Перегудова, Ликино-Дулево)
  • 2 место Логвина Анастасия (ДДТ «Созвездие», Химки)
  • 3 место Козырева Елена (ЦДЮТЭ Собинка, Владимирская область)

Дипломы:

  • Микаэлова Сабина (ЛОКИ им. Игумнова, Липецк)
  • Аношина Светлана (Аэропортовская ДМШ, Домодедово)
  • Курашова Мария (ДДТ «Созвездие», Химки)

Номинация «народный вокал» ансамбли

  • 1 место Ансамбль «Ясенька» (ДШИ № 11, Москва)
  • 2 место Дуэт Матюхина Юлиана и Долинская Дарья (школа № 1290, Москва)
  • 3 место Ансамбль «Забава» (Аэропортовская ДМШ, Домодедово)

Дипломы:

  • Ансамбль народной песни (ДМШ им. Власенко, Москва)
  • Фольклорный ансамбль «Новина» (ДМШ им. Глазунова, Москва)
  • Фольклорный ансамбль «Ерема» (ДМШ им. Сафонова, Москва)
Для голосования необходима авторизация