7 ноября, 2018 Музыкальный конкурс

Списки участников отборочного тура музыкального конкурса

Публикуем списки участников отборочного тура музыкального конкурса Седьмого Московского международного Фестиваля юных талантов «МОСГАЗ зажигает звёзды»

15 ноября (четверг)

Эстрадный вокал 8–11 лет

  • 1. Джалагония Мариам, Академия талантов MAGIC CASTLE, Грузия, г. Зугдиди (2:17)
  • 2. Пальчикова Ефросинья, ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля», Беларусь (3:30)
  • 3. Новоставская Кристина, ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля», Беларусь (3:20)
  • 4. Подоксёнова Дарья, , ГБУДО «ДШИ им. Калинникова», г. Москва (3:00)
  • 5. Барздова Злата, ЗЛК театр-студия «Радуга», Беларусь, г. Могилев (4:17)
  • 6. Торчило Диана, Студия «Магалифф», Беларусь, г. Брест (3:25)
  • 7. Трифонова Алиса, Академия талантов «Magic Castle», г. Москва (2:30)
  • 8. Короли Николь, ТЭП «Мечта», г. Москва (3:50)
  • 9. Помошникова Вероника, ДМШ № 19, г. Саратов (3:00)
  • 10. Угур София, , ДК «Октябрь», г. Павловский Посад (4:06)
  • 11. Рогозина Елизавета, , МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск (3:17)
  • 12. Филиппова Софья, Школа № 1531 им. С. К. Годовикова, г. Москва (2:30)
  • 13. Хармич Ева, ДМШ им. Кабалевского, Германия, г. Дюссельдорф (2:20)
  • 14. Сёмкина Юлиана, ГУДО ЗЛК РБ Театр-Студия «Радуга», Беларусь, г. Могилев (2:11)
  • 15. Тулинова Каролина, ГБОУ Школа имени Н. М. Карамзина, г. Москва (3:00)
  • 16. Резго Рудольф, Студия эстрадного вокала «Молодые москвичи», г. Москва (3:00)
  • 17. Давыдова Александра, Музыкальная школа им. Дунаевского, г. Москва (4:30)
  • 18. Харац Ева, ДК «Восход», Израиль (3:00)
  • 19. Слесарев Федор, ГБОУДО им. А. В. Косарева, г. Москва (2:36)
  • 20. Бикинза Лилиана, ГБОУДО им. А. В. Косарева, г. Москва (1:45)
  • 21. Смирнова Полина, МУ «Городской ДК» Детская студия эстрадной песни «Камертон», г. Кинешма (3:03)
  • 22. Фанта София, Театр песни г. Раменское (2:48)

Эстрадный вокал 12–14 лет

  • 23. Мартыненкова Валерия, ГБОУ «Школа № 1290», г. Москва (2:00)
  • 24. Шестернева Наталья, ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье, г. Москва (3:49)
  • 25. Якубук Анна, РАМ им. Гнесиных, г. Москва (3:15)
  • 26. Евтушенко Аркадий, РАМ им. Гнесиных, г. Москва (3:00)
  • 27. Ханкова София, Музыкальная мастерская Людмилы Симон, г. Москва (4:17)
  • 28. Скоропад Анастасия, ГУДО «Областной центра творчества», Беларусь, г. Могилев (3:30)
  • 29. Кукин Артем, ДМШ им. А. А. Наседкина, г. Красногорск (4:00)
  • 30. Усенко Захар, МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23 им. А. Г. Столетова», г. Владимир (3:17)
  • 31. Антонян Вероника, ДМШ им. И.Дунаевского, г. Москва (2:50)
  • 32. Антонян Виктория, ДМШ им. И.Дунаевского, г. Москва (04:47)
  • 33. Петрова Мария, ДМШ им. И.Дунаевского, г. Москва (5:00)
  • 34. Елистратова Дарья, МБУДО ЦШИ «Гармония», г. Наро-Фоминск (4:00)
  • 35. Тюрютикова Мария, г. Рязань (3:05)
  • 36. Панич Эрик, МЭШ, Австрия, г. Вена (2:30)
  • 37. Тищенко Мария, Школа разножанрового вокала «ImproviNation», г. Белгород (3:30)
  • 38. Песоцкая Валерия, МБУ ДО ДМШ № 4, г. Старый Оскол (3:08)
  • 39. Гайдова Евгения, ЦРТДиЮ «Созвездие», г. Калуга (3:50)
  • 40. Прокопенко Анна, ЦРТДиЮ «Созвездие», г. Калуга (4:30)
  • 41. Хупения Елизавета, , ЦРТДиЮ «Созвездие», г. Калуга (4:04)
  • 42. Авакян Ева, ГБОУДО им. А. В. Косарева, г. Москва (3:15)
  • 43. Азаров Кристиан, г. Москва (2:50)
  • 44. Черников Александр, Школа искусств № 23, г. Саратов (4:20)

Эстрадный вокал 15–18 лет

  • 45. Дробышева Анастасия, МБУ ДО «Ликино-Дулевская ДШИ» (3:00)
  • 46. Филина Елизавета, МБУ ДО «Ликино-Дулевская ДШИ» (3:30)
  • 47. Сайгидова Асият, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» (3:47)
  • 48. Синицын Николай, Школа № 561, г. Санкт-Петербург (4:30)
  • 49. Туркин Дмитрий, МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск (4:00)
  • 50. Плынга Кристина, МБУ ДО «Ликино-Дулевская ДШИ» (3:30)
  • 51. Мелихова Милена, МБОУ ДО «ДМШ микрорайона Юбилейный», г. Королёв (4:00)
  • 52. Костюнина Виктория, ГБОУ ДО ЦДТ г. Москвы ЦДТ «Замоскворечье» (3:39)
  • 53. Гусева Татьяна, Частный образцовый театр песни «Жар-птица», г. Серпухов (4:05)
  • 54. Левина Юлия, Эстрадная студия «Магалифф», Беларусь, г. Брест (3:05)
  • 55. Гожа Ксения, г. Курск (3:00)
  • 56. Жулев Артем, ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств» (3:15)
  • 57. Фаустова София, ДМШ № 4, г. Старый Оскол (4:00)
  • 58. Крикунова Елизавета, ДШИ № 5, г. Калуга (3:16)
  • 59. Селюкова Вероника, МБУК «ДК микрорайона Юбилейный» г. Королев (3:20)
  • 60. Кривова Виктория, МАОУ «Ликино-Дулевский лицей» (3:47)
  • 61. Кузьмина Екатерина, ГБУДО ДШИ «Тутти», г. Москва (3:41)

Эстрадный вокал Ансамбли

  • 62. Вокальная группа «Очаровашки», ГУО «Детская школа искусств № 6», Беларусь, г. Гомель (2:35)
  • 63. Дуэт Алексей и Анастасия Скоропад, ГУДО «Областной центра творчества» Беларусь, г. Могилев
  • 64. Дуэт Якубук Анна и Евтушенко Аркадий, РАМ им. Гнесиных, г. Москва (4:09)
  • 65. Сестры Антонян, ДМШ им. И. О. Дунаевского, г. Москва (3:30)
  • 66. Вокальная группа «Крутые девчонки», Частный образцовый театр песни «Жар-птица», г. Серпухов (3:40)
  • 67. Трио «Анжелика», ЦРТДиЮ «Созвездие», г. Калуга (3:13)
  • 68. Трио «Волшебный экспресс», ЦРТДиЮ «Созвездие», г. Калуга (2:20)
  • 69. Группа «Коломбина», ГБОУДО им. А. В. Косарева, г. Москва (3:07)
  • 70. Группа «ЛИСЭ», МУ «Городской Дом культуры», г. Кинешма (2:59)

16 ноября (пятница)

1 часть

Эстрадный вокал 8–11 лет

  • 1. Логинов Артем, ГБУДО г. Москвы ДШИ «Тутти» (2:00)
  • 2. Козловский Владислав, Эстрадный театр «Дорога звезд», г. Казань (2:00)
  • 3. Валиева Земфира, Эстрадный театр «Дорога звезд», г. Казань (2:57)
  • 4. Ахмадулина Диана, МБОУ ДМШ, Башкортостан, г. Нефтекамск (3:29)
  • 5. Казанчян Лиана, ГБОУ г. Москва Школа № 1542, г. Москва (3:04)
  • 6. Левчук Ева, ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», г. Москва (3:37)
  • 7. Павленко Рада, ДМШ № 19, г. Саратов (4:00)
  • 8. Гасымова Амина, Троицкая детская школа искусств (3:30)
  • 9. Семёнов Кирилл, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. С. Т. Рихтера», г. Москва (3:04)
  • 10. Кривоносенко Климентий, ГБОУ ДОД ДТДМ «Неоткрытые острова», г. Москва (2:43)
  • 11. Пахоменкова Дарья, ГБУДО " ДШИ им. С. Т. Рихтера», г. Москва (2:36)
  • 12. Большакова Эвелина, ГБОУДО ЦЭВД «Покровский», г. Москва (2:39)
  • 13. Мороз Никита, Вокальная школа Сергея Пенкина
  • 14. Верзилин Дмитрий, МАУК ЦКР «Молодежный», г. Старый Оскол (3:12)
  • 15. Антипова Карина, МБУ «ДО ДМШ № 4», г. Старый Оскол (3:12)

Эстрадный вокал 12–14 лет

  • 16. Цимбалюк Варвара, ГБУДО ДШИ «Тутти», г. Москва (2:25)
  • 17. Ниёзова Фуруг, Таджикистан (3:30)
  • 18. Мельникова Яна, Вокальная студия «Мелодия», г. Санкт-Петербург (4:06)
  • 19. Плютина Полина, «Звездная река», г. Москва (4:00)
  • 20. Тюрина Виктория, МАОУ ДО ДШИ, г. Заречный Пензенской области (3:05)
  • 21. Штырняева Алина, МАОУ ДО ДШИ, г. Заречный Пензенской области (3:45)
  • 22. Огаркова Анна, МАОУ ДО ДШИ, г. Заречный Пензенской области (3:45)
  • 23. Набиль Хасан Инесса, Эстрадная школа-студия «Дорога звезд», г. Казань (3:26)
  • 24. Габриелян Марианна, Троицкая детская школа искусств (3:30)
  • 25. Кабаева Елизавета, АОНО «Школа «ЛЕТОВО», г. Москва (4:15)
  • 26. Куфтина Валерия, ДШИ г. Невинномыск, Ставропольский край (2:54)
  • 27. Льорет Софья, Академия популярной музыки Игоря Крутого, г. Москва (3:50)
  • 28. Кудрявцев Тимофей, МБУ ДО ДШИ № 1 им. М. П. Мусоргского, г. Тверь (3:40)

Эстрадный вокал 15–18 лет

  • 29. Гарсиа Диого, Португалия (3:48)
  • 30. Лачугина Анастасия, МУ им. Г. И. Шадриной, г. Ульяновск (3:04)
  • 31. Артамошкина Алина, МУК ДК «Современник» г. Заречный Пензенской обл. (3:20)
  • 32. Косых Влада, МБУДО «ДМШ», Республики Башкортостан, г. Нефтекамск (4:44),
  • 33. Шайхалиева Айгуль, МБУДО «ДМШ», Республики Башкортостан, г. Нефтекамск (3:02)
  • 34. Полякова Варвара, Центр талантов «Созвездие», г. Москва (3:35)
  • 35. Болдарева Александра, МБУ ДО ДШИ Пролетарского района, г. Ростов-на-дону (4:00)
  • 36. Евгений Федотов, ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» (4:00)
  • 37. Шнягина Анастасия, МБУ «Центр культуры», Мордовия, г. Темников (3:46)

Эстрадный вокал Ансамбли

  • 38. Вокальный ансамбль «Десерт», МАОУ ДО ДШИ, г. Заречный Пензенской области (3:30)
  • 39. Вокальный ансамбль «Камертон», МБОУ Одинцовский лицей № 2 (3:00)
  • 40. Вокальный ансамбль «Росиночка», ГБУДО «ДШИ «Дети синей птицы», г. Москва (3:00)
  • 41. Группа АКВА-teens, Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества (3:16)
  • 42. Группа «АКВА-kids», Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества (3:50)

2 часть

Академический вокал 8–11 лет

  • 43. Комарова Арина, ГБУ ДО «ДМШ № 4», г. Москва (3:50)
  • 44. Панасенко Максим, МУДО «Красногорская ДМШ им. А. Наседкина» (2:30)
  • 45. Большаков Алексей, МУДО «Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина» (3:00)
  • 46. Андриенко Павел, МУДО «Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина» (3:00)
  • 47. Гуляев Михаил, МУДО «Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина» (3:00)
  • 48. Волкова Ева, ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва (2:50)
  • 49. Макарова Софья, ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва (2:05)
  • 50. Беловалов Александр, ГБОУ школа № 1324, г. Москва (2:30)
  • 51. Олива Даниэла, МБУДО «Домодедовская ДШИ» (1:55)
  • 52. Чернов Егор, МБУДО «ДШИ № 1», г. Донской (3:00)
  • 53. Юстус Степан, г. Йошкар-Ола (4:00)

Академический вокал 12–14 лет

  • 54. Кибиткин Александр, Ликино-Дулевская ДШИ им. С. В. Рахманинова (3:51)
  • 55. Седов Владимир, МБУ ДО ДШИ № 1 им. М. П. Мусоргского, г. Тверь (1:30)
  • 56. Оганнисян Кнарик, ГБУДО ДШИ № 11, Армения (3:00)
  • 57. Филимонова Анастасия, МУДО «Красногорская ДМШ» (3:40)
  • 58. Юдина Алина, МУДО «Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина» (3:00)
  • 59. Журавлева Мария, МУ ДО ДШИ № 1, г. Люберцы (3:00)
  • 60. Новиков Сергей, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула (4:00)
  • 61. Арцрумян Анна, ГБУДО ДШИ им. С. И. Мамонтова г. Москвы (2:00)
  • 62. Сорокина Арина, г. Москва (1:33)
  • 63. Конюхова Ника, Театр «Сцена на Юровской» (2:40)
  • 64. Нагай Богдан, Театр «Сцена на Юровской» (2:20)
  • 65. Паукова Милана, Троицкая ДШИ, г. Троицк (3:00)

Академический вокал 15–18 лет

  • 66. Колбина Олеся, МУДО «Красногорская ДМШ» им. А. А. Наседкина (3:00)
  • 67. Ерасова Анастасия, ГБУДО «ДМШ № 4», г. Москва (2:24)
  • 68. Остапенко Дарина, Театр «Сцена на Юровской», г. Москва (2:40)
  • 69. Жарова Александра, МБУ ДО ДШИ № 1 им. М. П. Мусоргского, г. Тверь (2:25)
  • 70. Юфкин Гордей, Преображенский корпус ГБОУ Школы имени Н. М. Карамзина. Г. Москва (3:59)
  • 71. Сидоренко Ангелина, Международная академия музыки Елены Образцовой, г. Санкт-Петербург (2:30)
  • 72. Филиппова Есения, Троицкая ДШИ, г. Троицк (2:00)
  • 73. Большакова Ольга, МУДО Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина (3:30)
  • 74. Веселова Лидия, г. Москва (2:50)
  • 75. Мясоедов Роман, МБУДО «Детская школа искусств № 1», г. Донской (2:32)

Академический вокал Ансамбли

  • 76. Дуэт Комарова Арина Владиславовна и Силюк Милана, ГБУДО «ДМШ № 4», г. Москва (3:00)
  • 77. Вокальный ансамбль «Хрустальные капельки», «Детская школа искусств № 1», г. Донской (2:16)
  • 78. Свободный вокальный ансамбль, «Театр на Юровской» г. Москва (3:40)
  • 79. Старший вокальный ансамбль, МБУДО «Детская школа искусств № 1», г. Донской (2:23)
  • 80. Вокальный ансамбль «Небесные ласточки», МБУ ДО ДШИ № 1, г. Тверь (3:00)
  • 81. Детский хор Грузинской церкви св. Георгия, Грузия (4:30)

17 ноября (суббота)

1 часть

Эстрадный вокал 8–11 лет

  • 1. Команеску Карла, Румыния
  • 2. Команеску Ронан, Румыния

Эстрадный вокал 12–14 лет

  • 3. Стратан Михаэла, Молдова, р-н Кэлэраш, село Пэулешть (4:23)
  • 4. Узун Камелия, Молдова
  • 5. Барбэ Анастасия, Молдова, г. Кишенёв

2 часть

Народный вокал 8–11 лет

  • 6. Назарова Арина, ДМШ им. Власенко ЛН (ДШИ «Измайлово»), г. Москва (3:30)
  • 7. Карпухина Елизавета, ДМШ им. Власенко ЛН (ДШИ «Измайлово»), г. Москва (2:10)
  • 8. Замотаева Анастасия, МБУДО «Детская школа искусств № 1» г. Донской Тульская область (1:44)
  • 9. Нестерова Дарья, МБУДО «Детская школа искусств № 1» г. Донской Тульская область (1:42)
  • 10. Винокурова Ксения, ГБУДО «ДШИ № 11», г. Москва (3:00)
  • 11. Панкратова Варвара, ГБУДО «ДШИ № 11», г. Москва (4:00)
  • 12. Дмитриева Полина, ДМШ им. В. И. Сафонова», г. Москва (2:47)
  • 13. Борзова София, МАУДЦ «ДШИ», г. Заречный (2:00)
  • 14. Лонина Лена, МБУДО «Баграмовская ДМШ», Рязанская область (1:40)
  • 15. Шигапова Гайнель, Эстрадная школа-студия, Татарстан, г. Казань (2:10)
  • 16. Пискунова Екатерина, ГБОУ «Школа 1080», г. Москва (3:00)
  • 17. Тесемникова Дарья, ГБОУ «Школа 1080», г. Москва (3:00)
  • 18. Эшанкулова Лилия, ДМШ им. С. В. Рахманинова, г. Москва (2:30)
  • 19. Разумова Анна, ДМШ им. С. В. Рахманинова, г. Москва (3:30)
  • 20. Кондрашова Александра, ДМШ им. С. В. Рахманинова, г. Москва (2:30)
  • 21. Лавренчук Олимпиада, ГУДО г. Москвы «ДМШ им. А. Т. Гречанинова» г. Москва (2:00)
  • 22. Лапшина Виктория, МБУ ДО Дом детского творчества г. Собинка (2:30)
  • 23. Ерошкина Александра, Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Г. Донецк (3:00)

Народный вокал 12–14 лет

  • 24. Оспанханова Алина, ДМШ им. Власенко, г. Москва (3:55)
  • 25. Федотова Ольга, МУК Дом Культуры «Октябрь», г. Павловский Посад (2:30)
  • 26. Монахова Ника, ДМШ Власенко, г. Москва (2:25)
  • 27. Мананкова Елизавета, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 11», г. Москва (3:30)
  • 28. Куценко Елизавета, МГОДШИ «Кусково» ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, г. Москва (4:00)
  • 29. Гурина Любовь, МБУДО ДДШИ филиал «Аэропортовская ДМШ», г. Домодедово (2:30)
  • 30. Полезина Полина, МГОДШИ «Кусково ДМШ им. Д. Д. Шостаковича», г. Москва (4:00)
  • 31. Калачук Виолетта, МКУДО «Новодугинская ДШИ», с. Новодугино (2:25)
  • 32. Репина Софья, Лицей НИУ Высшая Школа Экономики, г. Москва (3:00)
  • 33. Манакова Полина, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Монаково» (2:30)
  • 34. Сахарова Анна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Ф.Шуберта», г. Москва (1:30)
  • 35. Mаслова Дарья, Народно-певческая школа Владимира Девятова, г. Павловский посад (3:29)
  • 36. Третьякова Алена, МБУДО «Баграмовская ДМШ», д. Баграмово, Рязанская область (2:00)
  • 37. Обатурова Елизавета, , МБУДО «Чурилковская ДМШ», д. Чурилково, Рязанская область (3:00)
  • 38. Лищук Анастасия, МБУДО ДМШ им. А. К. Глазунова», г. Москва (2:30)
  • 39. Трушина Анфиса, МБУДО ДМШ им. А. К. Глазунова», г. Москва (2:30)
  • 40. Баринова Дарья, МБУДО ДМШ им. А. К. Глазунова», г. Москва (3:00)
  • 41. Гурина Екатерина, Востряковская СОШ № 3, г. Домодедово (1:40)
  • 42. Соседов Алексей, ДМШ им. С. В. Рахманинова, г. Москва (3:00)
  • 43. Монакова Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Монаково» (2:14)
  • 44. Лягуша Ульяна, ГБУДО ДМШ им. А. С. Аренского, г. Москва (2:00)
  • 45. Малинова Юлия, ГБУКиО «Центр Русской культуры и искусства Владимира Девятова», г. Москва (3:40)
  • 46. Чертина Владлена, ДМШ № 1, г. Волжский, Волгоградская область (3:30)
  • 47. Чеботарь Анастасия, ДКС Головково (4:33)
  • 48. Нургалиева Дина, Эстрадная школа-студия «Дорога звезд», г. Казань (2:43)

Народный вокал 15–18 лет

  • 49. Лесовая Екатерина, СОШ-интернат народного искусства им. В. Г. Захарченко», г. Краснодар (4:00)
  • 50. Богданова Маргарита, ГБПОУ МО «Щёлковский колледж», г. Щёлково (2:00)
  • 51. Рамазанова Виктория, ГБУДО «ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского», г. Москва (4:00)
  • 52. Козырева Елена, ГМПИ имени М. М. Ипполитова-Иванова, г. Москва (3:40)
  • 53. Андич Якуб, ДК «Октябрь», г. Павловский посад (3:08)
  • 54. Микаилова Сабина, ЛОКИ им. К. Н. Игумнова, г. Липецк (3:30)
  • 55. Муслимова Екатерина, ГБОУ Школа № 2200, г. Москва (3:00)
  • 56. Кукушкина Анна, МБУ «Центр культуры», Мордовия, г. Темников (2:50)
  • 57. Соломонова Ксения, ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова, г. Котельники (3:00)

Народный вокал Ансамбли

  • 58. Фольклорный ансамбль «Летечко», МАОУ ДО «ДШИ» г. Заречный, Пензенской обл. (3:00)
  • 59. Группа «Весёлки», «Культурно-досуговый центр Октябрьский», р.п. Октябрьский (3:00)
  • 60. Ансамбль «Гусельки», МБУДО «Детская школа искусств № 1», г. Донской, Тульская обл. (1:25)
  • 61. Фольклорный ансамбль «Зарница» (старшая группа), МБУДО «ЦДТ «Приокский», г. Рязань (2:20)
  • 62. Фольклорный ансамбль «Заряночка», ГБУДО «ДШИ Франца Шуберта», г. Москва (2:00)
  • 63. Фольклорный ансамбль «Потешата», МГОДШИ «Кусково» ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, г. Москва (4:00)
  • 64. Народный фольклорный коллектив «Вечоры», МУК ДК «Октябрь», г. Павловский посад (2:15)
  • 65. Ансамбль «Пересвет», МБУ ДО «ДМШ с. Монаково» (3:30)
  • 66. Дуэт Антипова Карина и Токарева Софья, МБУ ДО «ДМШ № 4», г. Старый Оскол (2:30)
  • 67. Фольклорный ансамбль «Новина», ГБУДО ДМШ им. А. К. Глазунова, г. Москва (3:30)
  • 68. Трио «Первоцвет», ГБУДО «ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского», г. Москва (4:00)
  • 69. Образцовый ансамбль народной песни «Млада», МБУДО «Баграмовская ДМШ», Рязанская область (3:00)
  • 70. Ансамбль народной песни, ДМШ им. С. В. Рахманинова, г. Москва (3:00)
  • 71. Ансамбль «Игрицы», ДМШ им. А. Т. Гречанинова, г. Москва (2:40)
  • 72. Фольклорный ансамбль «Крупица», Школа № 2200, г. Москва (3:30)
  • 73. Ансамбль «Лебедушка», МАУ ДО ДДТ «Созвездие» г. Химки (3:00)

Списки составлены по порядку приглашения на прослушивание.

Информация по проведению отборочного тура музыкального конкурса.

Справки по телефонам: (495) 255-03-90 и (495) 660-60-88 и электронной почте: avtor-i@yandex.ru.
Консультант конкурса: Игорь Алексеевич Епифанов 8 916 137-26-51

Желаем всем удачи!

Для голосования необходима авторизация