Списки участников отборочного тура музыкального конкурса

12 ноября 2019

Участникам отборочного тура необходимо заполнить анкету участника: https://formy.upriver.ru/f/5435

Поделиться новостью

14 ноября (четверг)

Время ФИО/Коллектив Номинация Страна/Город, образовательное учреждение Педагог
09:55 101 Народная шоу-группа «АКВА» Эстрадный вокал «ансамбли» Донецкий Республиканский дворец детского и юношеского творчества
ДНР, Донецк
Янишена Яна Владимировна
10:00 1 Журавлева Мария, 14 лет Академический вокал ДШИ № 1
Россия, Люберцы, Московская область
Олешкевич Людмила Васильевна
10:10 3 Образцовая студия эстрадного вокала «Арта» Эстрадный вокал «ансамбли» Центр «Йолога»
Россия, Воркута, ‎Республика Коми
Ларионова Ирина Германовна
10:15 4 Темнюк Ева, 12 лет Эстрадный вокал Продюсерский центр «SK-Stars»
Россия, Подольск, Московская область
Колчков Александр Дмитриевич
10:20 5 Яфясова Азалия, 13 лет Эстрадный вокал ДШИ № 7
Россия, Набережные Челны, Республика Татарстан
Хоини Рима Ильдусовна
10:25 6 Романова Милена, 12 лет Академический вокал Детская музыкальная школа № 2
Россия, Арзамас, Нижегородская область
Селванова Наталья Владимировна
10:30 7 Феоктистова Софья, 14 лет Эстрадный вокал Средняя школа № 2 им. А. С. Пушкина
Россия, Арзамас, Нижегородская область
Селванова Наталья Владимировна
10:35 8 Лебедева Дарья, 15 лет Эстрадный вокал Средняя школа № 2 им. А. С. Пушкина
Россия, Арзамас, Нижегородская область
Селванова Наталья Владимировна
10:40 9 Грибкова Алина, 10 лет Эстрадный вокал Культурный Центр «Москворечье»
Россия, Москва
Виторт Юлианна Аркадьевна
10:45 10 Есаян Артем, 12 лет Эстрадный вокал Продюсерский Центр «Юный Артист»
Россия, Москва
Сивара Кнушевицкая
10:50 11 Зацепина Мария, 18 лет Эстрадный вокал Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»
Россия, Балашиха, Московская область
Караванова Марина Евгеньевна
10:55 12 Бунякина София, 10 лет Эстрадный вокал Центр развития творчества детей и юношества
Россия, Краснознаменск, Московская область
Правило Елена Юрьевна
11:00 13 Семенов Кирилл, 11 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств им. С. Т. Рихтера
Россия, Москва
Бостынец Юрий Алексеевич
11:05 14 Автухов Александр, 11 лет Эстрадный вокал ГБОУ «Школа № 947»
Россия, Москва
Будзанивская Галина Михайловна
11:10 15 Рогунов Иван, 10 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств им. Ю. А. Розума
Россия, Москва
Балиет Анастасия Викторовна
11:15 16 Тоньшина Арина, 10 лет Эстрадный вокал Творческий центр «Москворечье»
Россия, Москва
Виторт Юлианна Аркадьевна
11:20 17 Коньков Никита, 12 лет Эстрадный вокал ГБОУ «Школа № 2093»
Россия, Москва
Трусова Татьяна Валерьевна
11:25 18 Мартьянова Алиса, 7 лет Эстрадный вокал Школа № 1501
Россия, Москва
Мартьянова Т.Л.
11:30 19 Ушаков Тимур, 12 лет Эстрадный вокал Лицей № 9 им. К. Э. Циолковского
Россия, Калуга, Калужская область
Чудеснова Ольга Ивановна
11:35 20 Альбицкий Арсений, 11 лет Эстрадный вокал Центр развития творчества
Россия, Сосновый Бор, Ленинградская область
Заколодная Лидия Сергеевна
11:40 21 Андреенкова Виктория, 12 лет Эстрадный вокал Центр развития творчества
Россия, Сосновый Бор, Ленинградская область
Заколодная Лидия Сергеевна
11:45 22 Денисова Алиса, 9 лет Эстрадный вокал Подростково-молодежный центр «Диалог»
Россия, Москва
Верещагина Анна Игоревна
12:00 25 Марико Алина, 15 лет Эстрадный вокал Студия Вокала Екатерины Леоновой
Россия, Москва
Леонова Екатерина Станиславовна
12:10 27 Квартет «Алиса» Эстрадный вокал «ансамбли» Средняя школа № 2 им. А. С. Пушкина
Россия, Арзамас, Нижегородская область
Селванова Наталья Владимировна
12:15 28 Левина Алина, 14 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств
Россия, Спасск, Пензенская область
Бовкина Анна Владимировна
12:20 29 Федорова Алисия, 13 лет Эстрадный вокал Ярославская школа мюзикла
Россия, Ярославль, Ярославская область
Остерман Мария Дмитриевна
12:25 30 Грачева Полина, 17 лет Академический вокал Бронницкий молодежный центр «Алиби»
Россия, Бронницы, Московская область
Стребко Елена Николаевна
12:30 31 Дворниченко Анна, 14 лет Эстрадный вокал Беловская СОШ
Россия, сл.Белая, Курская область
Иванова Анжелика Борисовна
12:35 32 Давыдова Елизавета, 10 лет Академический вокал Бронницкая детская школа искусств
Россия, Бронницы, Московская область
Стребко Елена Николаевна
12:40 33 Ким Екатерина, 14 лет Академический вокал Бронницкая детская школа искусств
Россия, Бронницы, Московская область
Стребко Елена Николаевна
12:45 34 Дятлова Виктория, 14 лет Академический вокал Бронницкая детская школа искусств
Россия, Бронницы, Московская область
Стребко Елена Николаевна
12:50 35 Веренич Анастасия, 14 лет Академический вокал Бронницкая детская школа искусств
Россия, Бронницы, Московская область
Стребко Елена Николаевна
12:55 36 Весенняя Капель Академический вокал «ансамбли» Бронницкая детская школа искусств
Россия, Бронницы, Московская область
Стребко Елена Николаевна
13:00 37 Лучкина Ирина, 13 лет Эстрадный вокал Многопрофильный молодежный центр «Рубеж»
Россия, Москва
Исакова Ольга Владимировна
13:05 38 Кузнецов Владислав, 11 лет Эстрадный вокал Многопрофильный молодежный центр «Рубеж»
Россия, Москва
Исакова Ольгс Владимировна
13:15 40 Петросян Стелла, 16 лет Эстрадный вокал Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»
Россия, Балашиха, Московская область
Караванова Марина Евгеньевна
13:30 43 Бушуева Виктория, 11 лет Эстрадный вокал Школа № 18
Россия, Химки, Московская область
Бабицкая Марианна Владимировна
13:35 44 Ансамбль «ГрандЕ» Эстрадный вокал «ансамбли» Многопрофильный молодежный центр «Рубеж»
Россия, Москва
Исакова Ольга Владимировна
13:40 45 Гренкова Валентина, 14 лет Эстрадный вокал Дом культуры «Камертон»
Россия, сп.Сингапай, Тюменская область
Вологжанина Людмила Александровна
13:45 46 Азаматов Мехродж, 17 лет Эстрадный вокал Дом культуры «Камертон»
Россия, сп.Сингапай, Тюменская область
Вологжанина Людмила Александровна
13:50 47 Торчило Диана, 12 лет Эстрадный вокал СШ № 31
Беларусь, Брест
Наталья Анатольевна Карпук
13:55 48 Манкевич Алина, Соловьева Полина Эстрадный вокал «ансамбли» ДШИ им. Н.Гончаровой
Россия, Полотняный Завод, Калужская область
Пронина Елена Витальевна
15:00 49 Беспалова Светлана, 16 лет Эстрадный вокал Образцовый театр песни «Жар-птица»
Россия, Серпухов, Московская область
Тяпкина Елена Викторовна
15:05 50 Качалова Александра, 16 лет Народный вокал Театр песни «Жар-птица»
Россия, Серпухов, Московская область
Тяпкина Елена Викторовна
15:10 51 Гусева Татьяна, 16 лет Эстрадный вокал Дворец культуры «Исток»
Россия, Серпухов, Московская область
Тяпкина Елена Викторовна
15:15 52 Ступина Анна, 15 лет Эстрадный вокал Театр песни «Жар-птица»
Россия, Серпухов, Московская область
Тяпкина Елена Викторовна
15:20 53 Ника Конюхова и Ева Корнилова Академический вокал «ансамбли» Театр «Сцена на Юровской»
Россия, Москва
Осицына Александра Викторовна
15:25 54 Бушманова Наталья, 14 лет Народный вокал ДМШ им. А. К. Глазунова
Россия, Москва
Аверьянова Ольга Николаевна
15:30 55 Ансамбль «Крутые девчонки» Эстрадный вокал «ансамбли» Образцовый театр песни «Жар-птица»
Россия, Серпухов, Московская область
Тяпкина Елена Викторовна
15:35 56 Байбак Анастасия, 11 лет Эстрадный вокал Школа № 2 сельского поселения «Село Хурба»
Россия, c.Хурба, Хабаровский край
Байбак Татьяна Николаевна
15:40 57 Плынга Артем, 12 лет Эстрадный вокал Ликино-Дулёвская детская школа искусств
Россия, Ликино-Дулёво, Московская область
Иванова Марина Владимировна
15:40 Боброва Дарья, 12 лет Эстрадный вокал Зареченская детская школа искусств
Россия, Тула, Тульская область
Адамова Елена Николаевна
15:45 58 Волосар Елизавета, 9 лет Эстрадный вокал Новощаповская СОШ ИМ. П. П. Едунова
Россия, Клин, Московская область
Кононыхина Марина Фёдоровна
15:55 60 Ника Конюхова, 12 лет Академический вокал Театр «Сцена на Юровской»
Россия, Москва
Осицына Александра Викторовна
16:00 61 Плынга Кристина, 17 лет Эстрадный вокал Ликино-Дулёвская детская школа искусств
Россия, Ликино-Дулёво, Московская область
Иванова Марина Владимировна
16:05 62 Кузьмина Анастасия, 14 лет Эстрадный вокал Центр культуры «Досуг»
Россия, Электросталь, Московская область
Целовальникова Людмила Васильевна
16:10 63 Пайманова Мария, 15 лет Академический вокал Орловская детская школа искусств им. Д. Б. Кабалевского
Россия, Орёл, Орловская область
Костко Галина Григорьевна
16:25 66 Блохина Дарья, 14 лет Эстрадный вокал Щекинская СОШ
Россия, с.Щекино, Курская область
Блохина Татьяна Сергеевна
16:30 67 Резчикова Елизавета, 12 лет Эстрадный вокал Культурный Центр «Москворечье»
Россия, Москва
Виторт Юлианна Аркадьевна
16:35 68 Кузьменко Дмитрий, 10 лет Эстрадный вокал Многопрофильный молодежный центр «Рубеж»
Россия, Москва
Исакова Ольга Владимировна
16:50 71 Рыбочкин Олег, 13 лет Эстрадный вокал Школа № 1468
Россия, Электроугли, Московская область
Калинина Елена Валентиновна
17:10 75 Мишанина Вера, 15 лет Эстрадный вокал Районный дом культуры
Россия, Ершов, Саратовская область
Карпова Анна Святославовна
17:15 76 Долматова Юлия, 17 лет Эстрадный вокал Районный дом культуры
Россия, Ершов, Саратовская область
Карпова Анна Святославовна
17:40 81 Тюрина Виктория, 14 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств
Россия, Заречный, Пензенская область
Булик Анна Александровна
17:45 82 Штырняева Алина, 14 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств
Россия, Заречный, Пензенская область
Булик Анна Александровна
18:00 85 Бадалян Элен, 12 лет Эстрадный вокал Вокальная Школа A&M
Россия, Москва
Григорян Аделина Михайловна
18:15 88 Сербулов Максим, 12 лет Эстрадный вокал Школа № 1542
Россия, Москва
Ковалева Светлана Владимировна
18:20 89 Гусев Родион, 11 лет Эстрадный вокал Дворец творчества детей и молодёжи
Россия, Балашиха мкр.Железнодорожный, Московская область
Биешу Ольга Кирилловна
18:30 91 Семенов Платон, 9 лет Эстрадный вокал ГБОУ «Школа № 2026»
Россия, Москва
Карамышева Екатерина Валентовна
18:35 92 Бавыкина Татьяна, 16 лет Эстрадный вокал Белгородский государственный центр народного творчества
Россия, Белгород, ‎Белгородская область
Андриевская Валентина Дмитриевна
18:40 93 Устимова Вероника, 14 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств № 12
Россия, Ульяновск, Ульяновская область
Эпикурова Евгения Александровна

15 ноября (пятница)

Время ФИО/Коллектив Номинация Страна/Город, образовательное учреждение Педагог
10:00 1 Ситникова Валерия, 9 лет Эстрадный вокал Школа вокала № 1 Светланы Ермоловой
Россия, Москва
Пискунова Татьяна Сергеевна
10:05 2 Архипова Арина, 13 лет Эстрадный вокал Школа вокала «Марс»
Россия, Москва
Пискунова Татьяна
10:10 3 Мамадназарова Ясмина, 11 лет Эстрадный вокал ГБОУ «Школа № 319»
Россия, Москва
Цуцкова Галина Владимировна
10:15 4 Кузьмичева Таисия, 10 лет Эстрадный вокал Клуб «Октябрь»
Россия, Кинешма, Ивановская область
Аксенова Оксана Анатольевна
10:20 5 Усубова Камила, 15 лет Эстрадный вокал Школа № 1505 «Преображенская»
Россия, Москва
Шатилова Надежда Васильевна
10:25 6 Дементьева Василиса, 10 лет Эстрадный вокал Школа № 1505 «Преображенская»
Россия, Москва
Шатилова Надежда Васильевна
10:30 7 Дуэт Екушева Софья и Кузнецова Анна Эстрадный вокал «ансамбли» Творческий центр «Эпицентр Талантов»
Россия, Москва
Елизавета Игоревна Романова
10:35 8 Рыбина Софья, 10 лет Эстрадный вокал Школа № 1505 «Преображенская»
Россия, Москва
Шатилова Надежда Васильевна
10:40 9 Андреев Егор, 13 лет Эстрадный вокал Средняя школа № 31
Россия, Ярославль, Ярославская область
Тельнова Татьяна Анатольевна
10:45 10 Лимонова Екатерина, 12 лет Эстрадный вокал Клуб «Октябрь»
Россия, Кинешма, Ивановская область
Аксенова Оксана Анатольевна
10:50 11 Прохорова Ксения, 12 лет Эстрадный вокал Дворец творчества детей и молодёжи
Россия, Балашиха, Московская область
Биешу Ольга Кирилловна
10:55 12 Волкова Ева, 13 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств имени М. А. Балакирева
Россия, Москва
Скусниченко Лидия Николаевна
11:00 13 Смыслов Макар, 10 лет Эстрадный вокал Центр культуры и отдыха, Вокально-эстрадная Студия «А+Б»
Россия, Иваново, Ивановская область
Охомуш Татьяна Владимировна
11:05 14 Кузнецова Лада, 16 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств № 2 им. С. С. Прокофьева
Россия, Владимир, Владимирская область
Патругина Екатерина Андреевна
11:10 15 Курбоншоев Далер, 11 лет Академический вокал Центр развития творчества детей и юношества
Россия, Нефтекамск, Республика Башкортостан
Стерхова Гузель Зиятдиновна
11:15 16 Авхадиев Радмир, 7 лет Эстрадный вокал Дворец творчества
Россия, Нефтекамск, Республика Башкортостан
Стерхова Гузель Зиятдиновна
11:20 17 Голованова Дарья, 16 лет Эстрадный вокал Музыкальный театр «Студия Патефон»
Россия, Балашиха, Московская область
Гусарова Инесса Александровна
11:25 18 Орлов Михаил, 11 лет Эстрадный вокал ДШИ «Тутти»
Россия, Москва
Ефимова Ирина Александровна
11:30 19 Филина Елизавета, 17 лет Эстрадный вокал Ликино-Дулёвская детская школа искусств
Россия, Ликино-Дулёво, Московская область
Иванова Марина Владимировна
11:35 20 Кириенко Полина, 12 лет Эстрадный вокал Вокольно-эстрадная студия «А+Б»
Россия, Иваново, Ивановская область
Охомуш Татьяна Владимировна
11:40 21 Чеснокова Елена, 13 лет Эстрадный вокал Продюсерский центр «SK-Stars»
Россия, Подольск, Московская область
Саша Колчак
11:45 22 Квасова Александра, 10 лет Эстрадный вокал Школа вокала № 1 Светланы Ермоловой
Россия, Москва
Пискунова Татьяна Сергеевна
11:50 23 Пономарева Полина, 10 лет Эстрадный вокал Продюсерский центр «SK-Stars»
Россия, Подольск, Московская область
Колчков Александр Дмитриевич
11:55 24 Авакян Ева, 14 лет Эстрадный вокал Центр творчества имени А. В. Косарева
Россия, Москва
Куршина Светлана Николаевна
12:00 25 Безбородова София, 14 лет Эстрадный вокал Дом культуры «Пушкино»
Россия, Пушкино, Московская область
Максимова Александра Николаевна
12:05 26 Резго Ева, 10 лет Эстрадный вокал Школа им. Н. М. Карамзина
Россия, Москва
Аникейчик Вадим Викторович
12:10 27 Горелов Иван, 16 лет Эстрадный вокал Школа им. Н. М. Карамзина
Россия, Москва
Аникейчик Вадим Викторович
12:15 28 Чертина Владлена, 14 лет Эстрадный вокал Детская музыкальная школа № 1
Россия, Волжский, Волгоградская область
Гриченюк Алексей Викторович
12:20 29 Цветков Кирилл, 13 лет Эстрадный вокал Студия вокала «Merry_Brave»
Россия, Владимир, Владимирская область
Кузьмина Мария Владимировна
12:25 30 Варешина Алина, 10 лет Эстрадный вокал Клуб «Октябрь»
Россия, Кинешма, Ивановская область
Аксенова Оксана Анатольевна
12:30 31 Старцева Дарья, 16 лет Эстрадный вокал Продюсерский центр «SK-Stars»
Россия, Подольск, Московская область
Саша Колчак
12:35 32 Cover группа «ГЛОРИЯ» Эстрадный вокал «ансамбли» Клуб «Октябрь»
Россия, Кинешма, Ивановская область
Аксенова Оксана Анатольевна
12:40 33 Кораблева Алина, 17 лет Эстрадный вокал Клуб «Октябрь»
Россия, Кинешма, Ивановская область
Аксенова Оксана Анатольевна
12:45 34 Ивлева Полина, 12 лет Эстрадный вокал Дом детского творчества
Россия, Козьмодемьянск, Республика Марий Эл
Громова Светлана Николаевна
12:50 35 Филатова Екатерина, 16 лет Эстрадный вокал Дом детского творчества
Россия, Козьмодемьянск, Республика Марий Эл
Громова Светлана Николаевна
12:55 36 Куликова Кристина, 13 лет Эстрадный вокал Центр эстетического воспитания
Россия, Одинцово, Московская область
Анисимова Людмила Георгиевна
13:00 37 Брекова Валерия, 16 лет Эстрадный вокал Демидовская ДШИ
Россия, Демидов, Смоленская область
Чугункова Татьяна Леонидовна
13:05 38 Крикунова Елизавета, 17 лет Эстрадный вокал ДШИ № 5
Россия, Калуга, Калужская область
Королёва Оксана Витальевна
13:10 39 Шевченко Диана, 15 лет Эстрадный вокал ГБОУ «Школа 883»
Россия, Москва
Панасюк Светлана Александровна
13:15 40 Прокопенко Анна, 14 лет Эстрадный вокал Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»
Россия, Калуга, Калужская область
Анна Васильевна Прокопенко
13:20 41 Кручинина Анастасия, 15 лет Эстрадный вокал Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный
Россия, Королев, Московская область
Мороховская Елена Дмитриевна
13:25 42 Павленко Рада, 12 лет Эстрадный вокал Детская музыкальная школа № 19
Россия, Саратов, Саратовская область
Антоновп Лидия Даниловна, Былинкина Ирина Васильевна
13:30 43 Брекова Виктория, 10 лет Эстрадный вокал Демидовская ДШИ
Россия, Демидов, Смоленская область
Чугункова Татьяна Леонидовна
13:35 44 Эндреева Карина, 16 лет Эстрадный вокал Studio Rirada
Россия, Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
Лиева Ирина Ордашаовна
13:40 45 Ландарь Вера, 16 лет Эстрадный вокал Ростовский колледж искусств
Россия, Ростов-на-Дону, ‎Ростовская область
Синельникова Нани Вячеславовна
13:45 46 Коваленко Аполлинария, 17 лет Эстрадный вокал РУП «Могилёвоблгаз»
Беларусь, Могилёв
Григорьева Ольга Игоревна
13:50 47 Губарева Владлена, 15 лет Эстрадный вокал Школа № 268 Невского района Санкт-Петербурга
Россия, Санкт-Петербург
Казакова Елена Вячеславовна
13:55 48 Льорет Софья, 13 лет Эстрадный вокал Творческая студия «Фонограф»
Россия, Москва
Марианна Савон
15:00 49 Шанин Илья, 12 лет Академический вокал Зареченская детская школа искусств
Россия, Тула, Тульская область
Адамова Елена Николаевна
15:05 50 Попова Софья, 14 лет Эстрадный вокал Детский Дом культуры
Россия, Тольятти, Самарская область
Вовк Светлана Ивановна
15:10 51 Ангелина Пустякова, 14 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств
Россия, Краснознаменск, Московская область
Стасевич Аэлита Олеговна
15:15 52 Комарова Арина, 11 лет Академический вокал Детская музыкальная школа № 4»
Россия, Москва
Окулова Наталья Александровна
15:20 53 Филимонова Анастасия, 15 лет Академический вокал Красногорская детская музыкальная школа им. А. А. Наседкина
Россия, Красногорск, Московская область
Тихомирова Татьяна Леонидовна
15:25 54 Андриенко Павел, 11 лет Академический вокал Красногорская детская музыкальная школа им. А. А. Наседкина
Россия, Дедовск, Московская область
Тихомирова Татьяна Леонидовна
15:30 55 Панасенко Максим, 12 лет Академический вокал Красногорская детская музыкальная школа им. А. А. Наседкина
Россия, Красногорск, Московская область
Тихомирова Татьяна Леонидовна
15:35 56 Кузнецова Валерия, 14 лет Академический вокал Детская школа искусств имени М. А. Балакирева
Россия, Москва
Скусниченко Лидия Николаевна
15:40 57 Павлова Ева, 15 лет Академический вокал Школа № 1231 им. В. Д. Поленова
Россия, Москва
Тарасова Елена Николаевна
15:45 58 Гуляев Михаил, 10 лет Академический вокал Красногорская детская музыкальная школа им. А. А. Наседкина
Россия, Красногорск, Московская область
Тихомирова Татьяна Леонидовна
15:50 59 Большакова Ольга, 16 лет Академический вокал Красногорская детская музыкальная школа им. А. А. Наседкина
Россия, Красногорск, Московская область
Тихомирова Татьяна Леонидовна
15:55 60 Беловалов Александр, 12 лет Академический вокал ГБОУ Школа № 1324
Россия, Москва
Герасимова Лариса Владимировна
16:00 61 Большаков Алексей, 11 лет Академический вокал Красногорская детская музыкальная школа им. А. А. Наседкина
Россия, Красногорск, Московская область
Тихомирова Татьяна Леонидовна
16:05 62 Вокально-хоровой ансамбль «Cantare» Академический вокал «ансамбли» Детская школа искусств № 1
Россия, Донской, Тульская область
Морозова Лидия Ивановна
16:10 63 Фролов Ярослав, 12 лет Академический вокал Детская школа искусств им. Дмитрия Когана
Россия, Ярославль, Ярославская область
Аракелова Светлана Ивановна
16:15 64 Кузнецова Надежда, 14 лет Академический вокал Детская музыкальная школа имени К. К. Иванова
Россия, Ефремов, Тульская область
Наумкина Елена Сергеевна
16:20 65 Забавина Юлия, 18 лет Эстрадный вокал Ярославский колледж культуры
Россия, Ярославль, Ярославская область
Цветнова Анастасия Игоревна
16:25 66 Корзина Светлана, 16 лет Эстрадный вокал Ярославский колледж культуры
Россия, Ярославль, Ярославская область
Цветнова Анастасия Игоревна
16:30 67 Смирнова Ольга, 18 лет Эстрадный вокал Ярославский колледж культуры
Россия, Ярославль, Ярославская область
Широкова Светлана Александровна
16:35 68 Алексеенко Анна, 10 лет Народный вокал ГБОУ «Школа № 1256»
Россия, Москва
Елизарьева Елена Геннадьевна
16:40 69 Скрипкина Дарья, 17 лет Эстрадный вокал Тольяттинский музыкальный колледж имени Р. К. Щедрина
Россия, Тольятти, Самарская область
Вовк Светлана Ивановна
16:45 70 Тамазлыкарь Софья, 12 лет Эстрадный вокал Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»
Россия, Калуга, Калужская область
Чудеснова Ольга Ивановна
16:50 71 Сорокина Арина, 13 лет Академический вокал Детская музыкальная школа № 4
Россия, Москва
Битюцкая Галина Эдуардовна
16:55 72 Стихарев Альберт, 14 лет Академический вокал Детская музыкальная школа № 2
Россия, Подольск, Московская область
Харченко Александр Геннадьевич
17:00 73 Аглицкая Анна, 11 лет Эстрадный вокал Средняя общеобразовательная школа № 19
Россия, Курск, Курская область
Смбатян Карина Эдвардовна
17:02 73.2 Анохин Максим, 17 лет Академический вокал Московский Губернский колледж искусств
Россия, Москва
Громова Марина Борисовна
17:05 74 Матвейчук Алина, 18 лет Академический вокал Московский Губернский колледж искусств
Россия, Москва
Громова Марина Борисовна
17:10 75 Зеленко Юрий, 12 лет Академический вокал Детская школа искусств
Россия, пгт.Черноморский, Краснодарский край
Бакирова Ирина Олеговна
17:15 76 Пирогов Антон, 12 лет Эстрадный вокал Вокальная студия Ильи Викторова
Россия, Химки, Московская область
Викторов Илья Николаевич
17:20 77 Гюлер Лилия, 18 лет Академический вокал Московский Губернский колледж искусств
Россия, Москва
Громова Марина Борисовна
17:25 78 Тиханов Святослав, 16 лет Академический вокал ГБОУ «Школа № 1985»
Россия, Москва
Владимирова Оксана Аркадьевна
17:30 79 Михеева Анастасия, 18 лет Эстрадный вокал Городской Дом Культуры «ВЕРЕЯ»
Россия, Верея, Московская область
Матвейчук Анна Владимировна
17:35 80 Грачева Дарья, 9 лет Эстрадный вокал ГБОУ «Школа № 1985»
Россия, Москва
Владимирова Оксана Аркадьевна
17:40 81 Родионова Полина, 11 лет Эстрадный вокал Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова»
Россия, Москва
Николаева Яна Викторовна
17:45 82 Томилин Кирилл, 8 лет Эстрадный вокал Центр творчества «Созвездие»
Россия, Москва
Шумков Виктор Викторович
17:50 83 Шипунова Виктория, 18 лет Академический вокал Московский государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке
Россия, Москва
Литовкина Анна Александровна
17:55 84 Якунина Алиса, 10 лет Эстрадный вокал Центр талантов «Созвездие», Эстрадная студия «Шумные Дети»
Россия, Москва
Шумков Виктор Викторович
18:00 85 Плютина Полина, 14 лет Эстрадный вокал Централизованная библиотечная система ЮАО № 147
Россия, Москва
Крайнова Екатерина Сергеевна
18:05 86 Журавлёва Алёна, 15 лет Эстрадный вокал Центр Талантов «Созвездие»
Россия, Москва
Шумков Виктор Викторович
18:10 87 Соколов Тимофей, 13 лет Эстрадный вокал Центр талантов «Созвездие»
Россия, Москва
Шумков Виктор Викторович
18:15 88 Епишева Софья, 15 лет Эстрадный Школа № 978
Россия, Москва
Козарь Елена Алексеевна
18:20 89 Серебрякова Анна, 12 лет Эстрадный вокал Центр культуры и отдыха города Иванова
Россия, Иваново, Ивановская область
Охомуш Татьяна Владимировна
18:25 90 Бедретдинова Айсель, 12 лет Народный вокал Московский государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке
Россия, Москва
Орлова Снежана Александровна
18:30 91 Межевич Родион, 15 лет Эстрадный вокал Центральный дом детей железнодорожников
Россия, Москва
Абрамов Геннадий Алексеевич
18:35 92 Варжина Екатерина, 11 лет Эстрадный вокал Центр творчества имени А. В. Косарева
Россия, Москва
Имаметдинова Елена Александровна
18:40 93 Кобылянская София, 13 лет Академический вокал Детская школа искусств имени Франца Шуберта
Россия, Москва
Семченко Галина Александровна
18:45 94 Пономаренко Милана, 11 лет Эстрадный вокал Школа № 1357 «На Братиславской»
Россия, Москва
Никоровская Александра Сергеевна
18:50 95 Комиссаров Вячеслав, 14 лет Эстрадный вокал Центр творчества имени А. В. Косарева
Россия, Москва
Денисова Мария Михайловна
18:55 96 Котенко Мирослава, 9 лет Эстрадный вокал Центр творчества имени А. В. Косарева
Россия, Москва
Денисова Мария Михайловна
19:00 97 Подколзина Юлия, 15 лет Народный вокал Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»
Россия, Москва
Пикова Валерия Валерьевна
19:05 98 Дементьева Василиса, 10 лет Народный вокал Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»
Россия, Москва
Пикова Валерия Валерьевна

16 ноября (суббота)

Время ФИО/Коллектив Номинация Страна/Город, образовательное учреждение Педагог
10:00 1 Образцовый коллектив «Детский фольклорный ансамбль «Лапоточки» Народный вокал «ансамбли» Центр детского творчества
Россия, Железногорск, Курская область
Борзенкова Светлана Викторовна
10:05 102 Жук Михаил в дуэте с Софьей Чайковской Эстрадный вокал «ансамбли» Дворец детского творчества «Маленький принц»
Россия, Хабаровск, ‎Хабаровский край
Ким Ольга Неоевна-педагог
10:08 103 Невежин Ярослав, 11 лет Эстрадный вокал Дворец Детского Творчества «Маленький принц»
Россия, Хабаровск, ‎Хабаровский край
Ким Ольга Неоевна
10:12 104 Литвинцева Варвара, 9 лет Эстрадный вокал Дворец детского творчества «Маленький принц»
Россия, Хабаровск, ‎Хабаровский край
Ким Ольга Неоевна
10:15 105 Струганова Маргарита, 9 лет Эстрадный вокал Дворец детского творчества «Маленький принц»
Россия, Хабаровск, ‎Хабаровский край
Ким Ольга Неоевна
10:18 106 Скрипникова Екатерина, 11 лет Эстрадный вокал Дворец детского творчества «Маленький принц»
Россия, Хабаровск, ‎Хабаровский край
Ким Ольга Неоевна
10:20 108 Вокальный ансамбль «Новый день–mix» Эстрадный вокал «ансамбли» Городской Дом культуры
Россия, Минусинск, Красноярский край
Дранникова Оксана Олеговна
10:20 107 Образцовый вокальный ансамбль «Новый день» Эстрадный вокал «ансамбли» Детская музыкальная школа
Россия, Минусинск, Красноярский край
Дранникова Оксана Олеговна
10:27 109 Борисенков Роман, 14 лет Эстрадный вокал Детская музыкальная школа
Россия, Минусинск, Красноярский край
Дранникова Оксана Олеговна
10:30 7 Зайцева Анастасия, 18 лет Эстрадный вокал Хмелинецкий ЦКД
Россия, с.Хмелинец, Липецкая область
Наталья Викторовна Зайцева
10:35 8 Селюкова Вероника, 16 лет Эстрадный вокал Школа искусств им. Ю. А. Розума
Россия, Щелково, Московская область
Балиет Анастасия Викторовна
10:40 9 Ансамбль «Горошины» Эстрадный вокал «ансамбли» Хмелинецкий ЦКД
Россия, с.Хмелинец, Липецкая область
Наталья Викторовна Зайцева
10:45 10 Шушкова Ксения, 10 лет Эстрадный вокал Дом культуры «Заречье»
Россия, Москва
Иванова Ольга Ивановна
10:50 11 Вокальная группа «До-мажоры» Эстрадный вокал «ансамбли» Центр культурного развития «Молодежный»
Россия, Старый Оскол, Белгородская область
Верзилина Ольга Александровна
10:55 12 Решетова Екатерина, 12 лет Эстрадный вокал Центр культурного развития «Молодежный»
Россия, Старый Оскол, Белгородская область
Верзилина Ольга Александровна
11:00 13 Гребнева Ксения, 9 лет Народный вокал Дом детского творчества «Созвездие»
Россия, Химки, Московская область
Степанова Ольга Анатольевна
11:05 14 Рифаи Диана, 13 лет Народный вокал Дом детского творчества «Созвездие»
Россия, Химки, Московская область
Степанова Ольга Анатольевна
11:10 15 Тимонина Екатерина, 9 лет Народный вокал Гимназия № 17
Россия, Электросталь, Московская область
Максимова Варвара Васильевна
11:15 16 Кокошина Алена, 11 лет Эстрадный вокал Педагогический колледж № 18 Митино
Россия, Москва
Гришина Елена Владимировна
11:20 17 Образцовый детский коллектив МО ансамбль народной песни и танца «Лебедушка» (группа от 9 до 13 лет) Народный вокал «ансамбли» Дом детского творчества «Созвездие»
Россия, Химки, Московская область
Рощина Алефтина Сергеевна
11:25 18 Образцовый детский коллектив МО ансамбль народной песни и танца «Лебедушка» (группа от 12 до 15 лет) Народный вокал «ансамбли» Дом детского творчества «Созвездие»
Россия, Химки, Московская область
Рощина АлеФтина Сергеевна
11:30 19 Соболева Анна, 14 лет Народный вокал Детская музыкальная школа имени В. Я. Шебалина
Россия, Москва
Иутина Екатерина Александровна
11:35 20 Угур София, 12 лет Народный вокал Дом Культуры «Октябрь»
Россия, Павловский Посад, Московская область
Макшанова И.М.
11:40 21 Козлова Дарья, 16 лет Народный вокал ГБОУ «Школа № 1375»
Россия, Москва
Шаракина Светлана Владимировна
11:45 22 Скоропад Анастасия, 14 лет Эстрадный вокал Областной центр творчества
Беларусь, Могилёв
Чегодаева Лилия Александровна
11:50 23 Ансамбль «Вива» Эстрадный вокал «ансамбли» Боровская ДШИ «Фантазия»
Россия, п.Боровский, Тюменская область
Барданова Наталья Николаевна
11:55 24 Баканова Анастасия, 10 лет Академический вокал ДШИ № 20
Россия, Саратов, Саратовская область
Никитина Эльвира Витальевна
12:00 25 Эшанкулова Лилия, 10 лет Народный вокал Детская музыкальная школа им. С. В. Рахманинова
Россия, Москва
Наталья Михайловна Соломатина
12:00 25.2 Власко Алена, 13 лет Народный вокал Детская музыкальная школа имени Р. М. Глиэра
Россия, Калининград, Калининградская область
Близненко Дарья Александровна
12:05 26 Ибадов Шамиль, 10 лет Эстрадный вокал Детская музыкальная школа № 1
Россия, Дербент, Республика Дагестан
Багирова Самира Джавадовна
12:10 27 Вокальный ансамбль «Елмай» Эстрадный вокал «ансамбли» Детская музыкальная школа № 7 им. З. В. Хабибуллина
Россия, Казань, Республика Татарстан
Валеева Резеда Салиховна
12:15 28 Якупова Зарина, 14 лет Эстрадный вокал Мещерская средняя общеобразовательная школа
Россия, Мещерское, Московская область
Cоколов Юрий Иванович
12:20 29 Аникина Любовь, 15 лет Эстрадный вокал Центр молодежи и дополнительного образования
Россия, Урай, Ханты-Мансийский АО – Югра
Фирулева Марина Викторовна
12:25 30 Короли Николь, 11 лет Эстрадный вокал Театр эстрадной песни «Мечта»
Россия, Москва
Виторт Ю.А.
12:30 31 Фольклорный ансамбль «Голосена» Школы традиционной культуры «Желанница» Народный вокал «ансамбли» ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «Лидер»
Россия, Москва
Шестопалова Светлана Игоревна
12:35 32 Вольников Лев, 12 лет Эстрадный вокал СОШ № 47
Россия, Пенза, Пензенская область
Текеба Жанна Кязимовна
12:40 33 Новожилова Влада, 14 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств г. Поронайска
Россия, Поронайск, Сахалинская область
Колотвина Наталья Ивановна
12:45 34 Трио «насТРОЕние» Эстрадный вокал «ансамбли» Детская музыкальная школа № 7 им. З. В. Хабибуллина
Россия, Казань, Республика Татарстан
Валеева Резеда Салиховна
12:50 35 Разумова Анна, 12 лет Народный вокал МГОДШИ «ИЗМАЙЛОВО» ДМШ им. С. В. Рахманинова
Россия, Москва
Соломатина Наталья Михайловна
12:55 36 Ниезова Фуруг, 13 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств № 1
Россия, Донской, Тульская область
Хромова Надежда Васильевна
13:00 37 Гожа Ксения, 16 лет Эстрадный вокал Музыкальное училище имени М. П. Мусоргского
Россия, Санкт-Петербург
Семенова Татьяна Анатольевна
13:05 38 Григорян Арут, 18 лет Эстрадный вокал ГБОУ «Школа № 1002»
Россия, Москва
Девяткина Елена Юрьевна
13:10 39 Слободян Карина, 12 лет Эстрадный вокал ГБОУ «Школа № 41»
Россия, Москва
Зубова Валентина Анатольевна
13:15 40 Борсук Дарья, 11 лет Эстрадный вокал Ликино-Дулёвская детская школа искусств
Россия, Ликино-Дулёво, Московская область
Дмитриева Елена Владимировна
13:20 41 Куликова Ирина, 11 лет Народный вокал Детско-юношеский центр «Звёздный»
Россия, Пенза, Пензенская область
Шутова Нина Дмитриевна
13:25 42 Куминова Дарья, 12 лет Народный вокал Боровская ДШИ «Фантазия»
Россия, п.Боровский, Тюменская область
Барданова Наталья Николаевна
13:30 43 Туркин Дмитрий, 15 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств
Россия, Краснознаменск, Московская область
Стасевич Аэлита Олеговна
13:35 44 Филонова Виктория, 10 лет Эстрадный вокал Ликино-Дулёвская детская школа искусств имени С. В. Рахманинова
Россия, Ликино-Дулёво, Московская область
Дмитриева Елена Владимировна
13:40 45 Рябоконь Дарья, 9 лет Народный вокал Школа-студия «Акцент», ЦРТДиЮ «Созвездие»
Россия, Калуга, Калужская область
Иволина Ольга Олеговна
13:45 46 Ившина Алина, 17 лет Эстрадный вокал Детская музыкальная школа № 1
Россия, Глазов, Удмуртская Республика
Кудрицкая Елена Венидиктовна
13:55 48 Сперанская Дарья, 14 лет Эстрадный вокал Дворец культуры «Коломна»
Россия, Коломна, Московская область
Татьяна Владимировна Бакина
15:00 49 Ансамбль народной песни «Русские потешки» Народный вокал «ансамбли» Гимназия № 17
Россия, Электросталь, Московская область
Максимова Варвара Васильевна
15:05 50 Федосеева Софья, 15 лет Народный вокал МБУК НКДЦ имени Наумчиковой В.И.
Россия, Новокубанск, Краснодарский край
Федосеева Елена Леонидовна , Полшков Виктор Геннадьевич
15:07 Селиванова Анна, 17 лет Эстрадный вокал Педагогический колледж № 18 Митино
Россия, Москва
Гришина Елена Владимировна
15:10 51 Климова Варвара, 9 лет Народный вокал Детская музыкальная школа № 5
Россия, Старый Оскол, Белгородская область
Климова Любовь Игорьевна
15:15 52 Утемишева Арина, 11 лет Народный вокал Ширингушская санаторная школа-интернат
Россия, с.Ширингуши, Республика Мордовия
Виноградова Людмила Фёдоровна
15:20 53 Кукушкина Анна, 16 лет Народный вокал Центр культуры
Россия, Темников, Республика Мордовия
Устинова Елена Александровна
15:25 54 Вокальная группа образцового ансамбля народной музыки «Танок» Народный вокал «ансамбли» Средняя школа № 33 г. Могилева
Беларусь, Могилёв
Роголева Александра Валерьевна
15:30 55 Фольклорный ансамбль-студия «Хоровод» Народный вокал «ансамбли» Клуб «Современник»
Россия, Москва
Бакетова Елена Викторовна
15:35 56 Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Фантазия» Эстрадный вокал «ансамбли» МБУК «Горномарийская ЦКС» им. Я.Эшпая
Россия, Козьмодемьянск, Республика Марий Эл
Кротова Лолита Витальевна
15:40 57 Кагермазова Карина, 14 лет Эстрадный вокал ГАУДО «Домисолька»
Россия, Москва
Чермошенцев Николай Николаевич
15:45 58 Хоровой ансамбль «Фортиссимо» Академический вокал «ансамбли» Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»
Россия, Калуга, Калужская область
Писклова Наталия Георгиевна
15:50 59 Казачкова Кира, 9 лет Народный вокал Детская музыкальная школа имени С.В.Рахманинова
Россия, Москва
Соломатина Наталья Михайловна
15:55 60 Калачук Виолетта, 15 лет Народный вокал Лицей-интернат «Феникс»
Россия, д.Мольгино, Смоленская область
Кислова Татьяна Викторовна
16:00 61 Гринева Екатерина, 12 лет Эстрадный вокал Детская школа искусств «Дети синей птицы»
Россия, Москва
Бабий Елена Владимировна
16:05 62 Семибратова Анастасия, 12 лет Народный вокал Детская школа искусств
Россия, Спасск, Пензенская область
Никишаева Марина Алексеевна
16:10 63 Московский городской творческий коллектив фольклорно-этнографическая студия «Коляда» Народный вокал «ансамбли» Центр внешкольной работы «На Сумском»
Россия, Москва
Поповская Анна Владимировна, Поповский Павел Сергеевич
16:15 64 Ансамбль музыкальной студии «Камертон» Эстрадный вокал «ансамбли» Центр дополнительного образования Липецкой области
Россия, Липецк, Липецкая область
Малявкина Светлана Владимировна
16:20 65 Левина Наталия, 14 лет Эстрадный вокал Школа искусств Творческого Центра «Визит»
Россия, Великий Новгород, Новгородская область
Дементьева Екатерина Васильевна
16:25 66 Лепская Анна, 16 лет Эстрадный вокал СОШ № 17 имени А. А. Герасимова
Россия, Рыбинск, Ярославская область
Савина Елена Юрьевна
16:30 67 Иващенко Вячеслав, 16 лет Народный вокал Львовская ЦКС
Россия, с.Львовское, Краснодарский край
Поддубная Клара Владимировна
16:35 68 Кузьменко Антонина, 15 лет Народный вокал Образцовый вокальный ансамбль «Весёлые нотки»
Россия, Архангельск, ‎Архангельская область
Угрик Оксана Владимировна
16:40 69 Бей Александра и Саркисян Мария Эстрадный вокал «ансамбли» Дворец творчества детей и молодёжи
Россия, Балашиха, Московская область
Биешу Ольга Кирилловна
16:45 70 Хоменко Николай, 12 лет Эстрадный вокал Центр дополнительного образования детей
Россия, Тамбов, Тамбовская область
Сергеева Наталия Егоровна
16:50 71 Хван Яна, 8 лет Эстрадный вокал Культурный Центр «Москворечье»
Россия, Москва
Виторт Юлианна Сафроновна
16:55 72 Вокальный коллектив «Малинка» Эстрадный вокал «ансамбли» Дом Культуры «Десна»
Россия, Москва
Карпуничкина Оксана Юрьевна
17:20 77 Эстрадный ансамбль «Небеса» (старшая группа) Эстрадный вокал «ансамбли» Центр развития творчества детей и юношества
Россия, ст.Северская, Краснодарский край
Поддубная Клара Владимировна
17:25 78 Образцовый ансамбль народной песни «Ягодка» Народный вокал «ансамбли» Центр развития творчества детей и юношества
Россия, ст.Северская, Краснодарский край
Поддубная Клара Владимировна
17:30 79 Фокеева София, 8 лет Эстрадный вокал Школа № 283
Россия, Москва
Фокеев Николай Юрьевич
17:35 80 Дмитренко Арина, 13 лет Эстрадный вокал Центр развития творчества детей и юношества
Россия, ст.Северская, Краснодарский край
Поддубная Клара Владимировна
17:40 81 Остапец Елизавета, 16 лет Эстрадный вокал Центр развития творчества детей и юношества
Россия, ст.Северская, Краснодарский край
Поддубная Клара Владимировна
17:45 82 Образцовый эстрадный ансамбль «Небеса» (средняя группа) Эстрадный вокал «ансамбли» Центр развития творчества детей и юношества
Россия, ст.Северская, Краснодарский край
Поддубная Клара Владимировна
17:50 83 Кожура Марго, 11 лет Эстрадный вокал Bestvoice
Россия, Москва
Павла Кученко
17:55 84 Иванова Виктория, 12 лет Народный вокал Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»
Россия, Калуга, Калужская область
Чудеснова Ольга Ивановна
19:15 100 Куклишина Елизавета, 13 лет Эстрадный вокал МБУ ДО «Радуга»
Россия, Симферополь, ‎Республика Крым
Сомов Виталий Петрович
19:50 Бобырь Ульяна, 17 лет Народный вокал Центр творчества «Радуга»
Россия, станица Каневская, Краснодарский край
Сердюк Нинель Владимировна
19:55 Ансамбль «Квиток» Народный вокал «ансамбли» Центр творчества «Радуга»
Россия, станица Каневская, Краснодарский край
Сердюк Нинель Владимировна
Для голосования необходима авторизация