Жюри подвело итоги вокального конкурса «МОСГАЗ зажигает звезды»

28 апреля 2021

Определены победители вокального конкурса в рамках IX фестиваля «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды».

Поделиться новостью

Вот и подошел к концу вокальный конкурс в рамках IX фестиваля «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». Мы от всей души выражаем благодарность ребятам за готовность принять участие в конкурсе и продемонстрировать свое мастерство в онлайн-формате.

В связи с высоким уровнем выступлений участников конкурса жюри было принято решение увеличить число лауреатов фестиваля и отказаться от присуждения статуса «дипломант». Победитель в каждой номинации только один, а вторых и третьих мест в большинстве номинаций присуждено несколько.

Кроме того, в этом году оргкомитетом учреждены специальные призы для участников, не набравших достаточного количества баллов для того, чтобы стать лауреатами, но отмеченных членами жюри отдельно.

Лауреаты и дипломанты

Результат ФИО/коллектив № заявки Страна/Город Образовательная организация

Академический вокал от 8 до 11 лет

Гран-при Дидин Марат Алексеевич 780 Россия, Республика Карелия, Петрозаводск БУ «Музыкальный Театр РК»
1 место Аверьянов Артём Андреевич 471 Россия, Московская область, Красногорск МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»
2 место Семенова Варвара Тимофеевна 734 Россия, Москва, Троицк МАОУДОД «Троицкая ДШИ»
2 место Алексеева Татьяна Вячеславовна 211 Россия, Московская область, Ногинск МУК «НЦКТ «Глухово»
3 место Семиохина Екатерина Александровна 1588 Россия, Московская область, Красногорск МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»
3 место Лях Анна Андреевна 1070 Россия, Московская область, Красногорск МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

Академический вокал от 12 до 14 лет

1 место Алексеева Мария Вячеславовна 326 Россия, Московская область, Ногинск МУК «НЦКТ «Глухово»
2 место Сарычева Мария Алексеевна 582 Россия, Московская область, Мытищи МБУ ДО «Мытищинская ДМШ»
3 место Конюхова Ника Олеговна 1409 Россия, Москва Театр «Сцена на Юровской»
3 место Мухалова Анна Сергеевна 419 Россия, Московская область, Павловский Посад МУ ДО «ДМШ»

Академический вокал от 15 до 18 лет

1 место Кузнецова Валерия Сергеевна 22 Россия, Москва ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А. Балакирева»
2 место Филимонова Анастасия Дмитриевна 352 Россия, Москва ГАПОУ МО «МГКИ»
3 место Апушкина Алёна Васильевна 1477 Россия, Костромская область, п.Островское МКУ ДО «Островская ДШИ»

Академический вокал Ансамбли

1 место Дуэт «Контраст» 928 Россия, Костромская область, п.Островское МКУ ДО «Островская ДШИ»
2 место Вокально-хоровой ансамбль «Нотки» 1227 Россия, Москва, Троицк МАОУДОД «Троицкая ДШИ»
3 место «Kama Kids» 903 Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск Музыкальная студия «Колибри»

Народный вокал от 8 до 11 лет

1 место Епищенкова Алиса Дмитриевна 1407 Россия, Москва ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”
2 место Голованова Анастасия Денисовна 349 Россия, Пензенская область, Пенза МБОУ ДО ДЮЦ «Звёздный» г. Пензы
3 место Елизарова Валерия Денисовна 118 Россия, Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
3 место Плёкина Милена Владимировна 353 Россия, Пензенская область, Пенза МБОУ ДО ДЮЦ «Звёздный» г. Пензы
3 место Рябоконь Дарья Ивановна 638 Россия, Калужская область, Калуга МБОУДО «ДШИ № 2 им. С.С. Туликова» г. Калуги
Специальный приз Хазимуратова Ксения Александровна 1128 Россия, Свердловская область, Екатеринбург МБУК ДО «ЕДМШ № 12 имени С.С. Прокофьева»

Народный вокал от 12 до 14 лет

1 место Жукова Надежда Владимировна 1418 Россия, Брянская область, Брянск Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина
2 место Трушина Анфиса Алексеевна 1260 Россия, Москва ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»
3 место Угур София Эргюновна 144 Россия, Московская область, Павловский Посад МУК «ДК «Октябрь»

Народный вокал от 15 до 18 лет

1 место Завертяева Диана Сергеевна 723 Россия, Рязанская область, Рыбное ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
2 место Качалова Александра Васильевна 179 Россия, Московская область, Серпухов ЧУПО «СПК»
3 место Коломейцева Ксения Алексеевна 672 Россия, Мурманская область, пгт.Молочный МБУК ГДК «Гармония» п. Молочный

Народный вокал Ансамбли

1 место Фольклорный ансамбль «Летечко» 1163 Россия, Пензенская область, Заречный МАОУ ДО «ДШИ» г. Заречный
2 место Образцовый ансамбль «Ягодка» 438 Россия, Краснодарский край, станица Северская МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской
3 место Детский хор «Зорюшка» 1568 Россия, Московская область, п.Отрадное МБУ «Центр культуры и досуга»
3 место Громов Георгий и Мишков Матвей и Гришин Егор 337 Россия, Тверская область, Селижарово МУК «Селижаровский РДК»

Эстрадный вокал от 8 до 11 лет

1 место Швецова Виктория Сергеевна 601 Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко МБУ ДО ДШИ г. Муравленко
2 место Кривоносенко Климентий Николаевич 904 Россия, Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
2 место Донникова Юлия Александровна 1246 Россия, Московская область, п.Совхоза им. Ленина Центр культуры ООО «Оздоровительный центр»
3 место Денисова Алиса Игоревна 140 Россия, Москва ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»
3 место Грачева Дарья Александровна 1046 Россия, Москва, Куркино ГБОУ Школа № 1985
Специальный приз Нуртдинов Рамзан Ринатович 756 Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск МАУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Нефтекамск

Эстрадный вокал от 12 до 14 лет

1 место Ульев Матвей Сергеевич 825 Россия, Владимирская область, город Камешково Творческая студия эстрадно-джазового искусства «Фонограф»
2 место Стрюкова Маргарита Александровна 955 Россия, Челябинская область, Челябинск Образцовая студия эстрадного вокала «Тутти»
2 место Молькова Мария Сергеевна 392 Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани
3 место Варешина Алина Сергеевна 1440 Россия, Ивановская область, Кинешма МУ «Клуб «Октябрь»
3 место Уваров Фёдор Игоревич 972 Россия, Москва, Зеленоград «Школа вокала Дины Мигдал»

Эстрадный вокал от 15 до 18 лет

1 место Тигилаури Мария Лериевна 922 Россия, Костромская область, п.Островское МКУ ДО «Островская ДШИ»
2 место Юфкин Гордей Алексеевич 1178 Россия, Москва Кафедра Эстрадно-Джазового искусства ФМИ ИИИ МПГУ
2 место Тихомиров Матвей Алексеевич 1012 Россия, Московская область, Раменское МУК ДК «Гжелка»
3 место Дьяконова Елизавета Михайловна 1098 Россия, Саратовская область, Саратов МБУДО «ДМШ № 19» г. Саратов
3 место Редин Алексей Игоревич 303 Россия, Амурская область, Благовещенск ГПОАУ БПК
3 место Кузнецова Лада Павловна 1014 Россия, Владимирская область, Владимир МАУДО «ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира

Эстрадный вокал Ансамбли

1 место Вокальный ансамбль «НАСТРОЕНИЕ» 1518 Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко МБУ ДО ДШИ г. Муравленко
2 место Народный ансамбль эстрадной песни «Тоника» 782 ДНР, Торез МОДО «Дворец детского и юношеского творчества “Юность” г. Тореза»
3 место Вокальный коллектив «Эврика» Группа «Леденцы» 1577 Россия, Московская область, Видное МАУДО «ДШИ г. Видное»
3 место Образцовый ансамбль «Небеса» 1563 Россия, Краснодарский край, станица Северская МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской
Специальный приз Народная шоу-группа «АКВА» 667 ДНР, Донецк Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества
Для голосования необходима авторизация